Понедельник, 29.04.2024, 16:04
Вы вошли как Гость | Группа
"Гости"
Главная | Мой профиль | Выход
| Вход
 
 
Главная » 2014 » Январь » 28 » МУК «Петропавловское КДО»
06:06
МУК «Петропавловское КДО»
Праздничный концерт «Новогоднее настроение» 
Новый год, наверное, самый чудесный праздник, потому что он объединяет абсолютно всех людей. Радостное настроение и предвкушение чего-то волшебного заставляет людей каждый раз, каждый год возвращаться в детство. Они просто так смеются, просто так играют, обнимаются и любят друг друга. Ну и, конечно же, как в Новый Год  без хорошего настроения. И приглашая односельчан  29 декабря на праздничный концерт, мы  рассчитывали, что с него  они  уйдут   с отличным  новогодним настроем. Заранее были подготовлены и разосланы красочные приглашения на новогодний  концерт, в том числе и многодетным малообеспеченным семьям. Им была предоставлена возможность бесплатно посетить  это мероприятие.
И вот долгожданный день и час. Участники концерта с волнением  ожидают его начала. Зрители занимают свои места в зале, благо солнечная погода позволила  односельчанам  прийти на мероприятие.  Сцена радует  глаз – две красавицы ёлки в  блестящей  мишуре, новогодние рукавицы, лесные зверюшки, на экране красочные новогодние заставки  и, конечно же, самое  главное – огромный мешок  с подарками. Все это переливается яркими новогодними огнями.
Праздничный концерт начался с соответствующего номера, песню «Новый Год» для всех присутствующих исполнили Маша Устюжанина и Маша Жернакова. Самые юные участники концерта – воспитанники  дошкольного учреждения представили на суд зрителей танец «Валенки». Ведущая концерта (Ирина Франчук)  дала советы как интересней провести новогодний вечер – придумать шуточный гороскоп, разыграть  «Гадальную лотерею» и т.д. На новогодней сцене  блеснули своими талантами Цыгане (танцевальный коллектив «Солнышко»), Девушки фабричные (танцевальный коллектив «Позитив») и даже Бурановские бабушки с Петропавловским дедушкой (танцевальный коллектив «Микс» и Дмитрий Качалков). Порадовал  своим пением  гость концерта Игорь Соболев. Новогоднюю тему концерта продолжили  учащиеся 1-3 класса, исполнив песни «Кабы не было зимы» и «Почему медведь зимою спит» (классный руководитель Грехова Т.Н.), Таня Бабина исполнила  песню  «Здравствуй, Дедушка Мороз!», Исмайлова Гульнара и Маша Устюжанина «Музыкальная открытка» и Ирина Франчук – «Белый снег». Участницы  старшего  театрального  коллектива  КДО: Ольга  Василевская, Оксана Франчук и Жанна Кузьменко  коснулись  темы  любви и показали  сценку «Три девицы». Закончился концерт  общим исполнением песни «Новогодняя», праздничным фейерверком и вручением участникам концерта (школьникам и дошкольникам) подарков из новогоднего мешка.
 
                                                     Заведующая библиотекой Шуплецова Т.Н.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 329 | Добавил: галина | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:



Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz